경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경21606
부산광역시 연제구 거제동 42-1 더엘스위트엠 12층1203호

부산 연제구 거제동 42-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.24㎡(1.28평)
건물29.24㎡(8.85평)
감정가167,000,000원
최저가40,097,000원
보증금4,009,700원 (10%)
청구액172,032,053원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.24㎡(1.28평)
건물29.24㎡(8.85평)
감정가167,000,000원
최저가40,097,000원
보증금4,009,700원 (10%)
청구액172,032,053원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 12일
1 / 7
본건 전경
본건 공동출입구
본건 1203호 현관문
본건 기호(가) 주출입구 전경
대상물건 소재 전경
주위환경
대상물건 공동현관 입구
감정가
1억6,700만원
1,887만원/평
최저가76%
4,009만원
453만원/평
실거래 매매매매
1억 3,270만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자박OO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
4,009만원진행
2026.05.08(10:00)
5,728만원유찰
2026.04.03(10:00)
8,183만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0