경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경21642
부산광역시 영도구 청학동 68-195

부산 영도구 청학동 68-195

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지82㎡(24.8평)
건물69.46㎡(21.01평)
감정가83,016,460원
최저가40,678,000원
보증금4,067,800원 (10%)
청구액13,342,806원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지82㎡(24.8평)
건물69.46㎡(21.01평)
감정가83,016,460원
최저가40,678,000원
보증금4,067,800원 (10%)
청구액13,342,806원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
본건 남서측 위에서
매매사례(2)
본건 남서측에서
평가전례(1)
지 적 도
감정가
8,301만원
334만원/평
최저가51%
4,067만원
164만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자상OOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4,067만원진행
2026.05.20(10:00)
기일변경
2026.04.15(10:00)
5,811만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함, 본건 지하층에 있는 싼라이트지붕은 구조 등으로 보아 평가가치가 없어 평가하지 아니함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0