경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2025타경21648
부산광역시 동구 범일동 830-296 진흥마제스타워범일 102동 12층2412호

부산 동구 범일동 830-296

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.87㎡(6.01평)
건물147.78㎡(44.7평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액130,980,251원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.87㎡(6.01평)
건물147.78㎡(44.7평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액130,980,251원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
본건 2412호 현관문
본건 102동 공동출입구
2025타경21648
주위환경
102동 공동출입구
102동
본건 현관(12층 2412호)
감정가
6억4,800만원
1,449만원/평
최저가30%
4억5,360만원
1,014만원/평
실거래 매매매매
5억 3,000만원KB 6억 3,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자웰OOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
4억5,360만원진행
2026.04.23(10:00)
6억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0