경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2025타경21686
부산광역시 영도구 대교동1가 1 브릿지타워 4층402호

부산 영도구 대교동1가 1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지440.3㎡(133.19평)
건물112.5㎡(34.03평)
감정가368,000,000원
최저가257,600,000원
보증금25,760,000원 (10%)
청구액214,404,700원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지440.3㎡(133.19평)
건물112.5㎡(34.03평)
감정가368,000,000원
최저가257,600,000원
보증금25,760,000원 (10%)
청구액214,404,700원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
본건 전경
본건 공동출입구
본건 402호 현관문
2025타경21686
본건 기호(1)
본건 건물 소재 전경
주위환경
감정가
3억6,800만원
1,081만원/평
최저가30%
2억5,760만원
756만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회대지권미등기토지지분
유찰1회대지권미등기토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자반OOOOOOOOOO
근저당권자반OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억5,760만원진행
2026.04.23(10:00)
3억6,800만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 2번 토지 지분매각. 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨. 브릿지타워 관리단 관계자에 의하면 본건이 대지권등기를 하지않은 이유는 불명이며 전유부분과 분리처분에 관한 관리단 규약은 없다고 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0