경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경21695
부산광역시 중구 대청동2가 7-1 아토비즈니스호텔

부산 중구 대청동2가 7-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지764㎡(231.11평)
건물4277.42㎡(1293.92평)
감정가14,808,258,800원
최저가10,365,781,000원
보증금1,036,578,100원 (10%)
청구액507,350,708원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지764㎡(231.11평)
건물4277.42㎡(1293.92평)
감정가14,808,258,800원
최저가10,365,781,000원
보증금1,036,578,100원 (10%)
청구액507,350,708원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 20
본건 1층 전경
본건 1층 출입구
본건 1츨 출입문
본건 전경
본건 장애인 주차장 전경
본건 주차장 전경
2025타경21695
표준지
평가전례(1)
북측 부속 주차장 입구
매매사례(1)
지 적 도
감정가
148억825만원
6,407만원/평
최저가30%
103억6,578만원
4,485만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
103억6,578만원진행
2026.04.14(10:00)
148억825만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각,숙박시설로 공부상 아토비즈니스호텔이나, 현지호칭상 NUMBER 25 HOTEL 남포대청점으로 되어있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0