경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경21725
부산광역시 동래구 명장동 136-9 아이뷰파크 5층503호

부산 동래구 명장동 136-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.87㎡(3.29평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가177,000,000원
최저가86,730,000원
보증금8,673,000원 (10%)
청구액59,480,700원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.87㎡(3.29평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가177,000,000원
최저가86,730,000원
보증금8,673,000원 (10%)
청구액59,480,700원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
본건 전경
본건 503호 현관문
본건 공동출입구
2025타경21725
감정가
1억7,700만원
1,669만원/평
최저가51%
8,673만원
818만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
8,673만원진행
2026.04.15(10:00)
1억2,390만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0