경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경21739
부산광역시 연제구 연산동 307-14 비주펠리스 2층201호

부산 연제구 연산동 307-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지70.71㎡(21.39평)
건물199.98㎡(60.49평)
감정가767,000,000원
최저가536,900,000원
보증금53,690,000원 (10%)
청구액807,758,301원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지70.71㎡(21.39평)
건물199.98㎡(60.49평)
감정가767,000,000원
최저가536,900,000원
보증금53,690,000원 (10%)
청구액807,758,301원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
7억6,700만원
1,267만원/평
최저가30%
5억3,690만원
887만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5억3,690만원진행
2026.04.14(10:00)
7억6,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0