경매구분임의경매
용도아파트
토지26.59㎡(8.04평)
건물46.67㎡(14.12평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액82,608,245원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.59㎡(8.04평)
건물46.67㎡(14.12평)
감정가133,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액82,608,245원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
감정가
1억3,300만원
941만원/평최저가
6,517만원
461만원/평실거래 매매매매
1억 6,300만원KB 1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
6,517만원진행
2026.04.15(10:00)
9,310만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억3,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트