경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경21844
부산광역시 부산진구 부암동 500 화승삼성아파트 21동 4층402호

부산 부산진구 부암동 500

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지156.37㎡(47.3평)
건물211.87㎡(64.09평)
감정가410,000,000원
최저가410,000,000원
보증금41,000,000원 (10%)
청구액151,642,120원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지156.37㎡(47.3평)
건물211.87㎡(64.09평)
감정가410,000,000원
최저가410,000,000원
보증금41,000,000원 (10%)
청구액151,642,120원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
본건 402호 외부전경
본건 402호 출입구
본건 21동 상가 공동출입구
본건 402호 내부 전경
2025타경21844
위 치 도
본건 전경1
본건 전경2
호 별 배 치 도
감정가
4억1,000만원
639만원/평
최저가
4억1,000만원
639만원/평
변경2026년 05월 20일입찰 D-1
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4억1,000만원진행

매각공고

기일 변경(2026년05월07일)

2026.5.7. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

공부상 용도는 교육연구 및 복지시설임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0