경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경21867
부산광역시 동래구 온천동 707 종합상가 지하층1호

부산 동래구 온천동 707

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지572.3㎡(173.12평)
건물838.69㎡(253.7평)
감정가5,876,000,000원
최저가2,879,240,000원
보증금287,924,000원 (10%)
청구액3,528,369,093원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지572.3㎡(173.12평)
건물838.69㎡(253.7평)
감정가5,876,000,000원
최저가2,879,240,000원
보증금287,924,000원 (10%)
청구액3,528,369,093원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 12일
1 / 15
본건 지하층1호 럭키마트 내부 전경
본건 지하층1호 럭키마트 외부 전경
본건 종합상가 지하층 공동출입구
본건 지하층1호 럭키마트 내부 전경
본건 지하층1호 럭키마트 내 정육코너(정프로축산) 전경
위 치 도
본건 주위환경
지하1층 환경
본건 전경
본건
공동출입구
본건 내부
본건 전경
지하1층 환경
내 부 구 조 도
감정가
58억7,600만원
2,316만원/평
최저가51%
28억7,924만원
1,134만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자박OO
채권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
28억7,924만원진행
2026.05.08(10:00)
41억1,320만원유찰
2026.04.03(10:00)
58억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0