경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2025타경21884
부산광역시 금정구 장전동 732 금정산쌍용예가아파트 103동 14층1404호

부산 금정구 장전동 732

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.52㎡(12.56평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가510,000,000원
최저가357,000,000원
보증금35,700,000원 (10%)
청구액371,200,500원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 10일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.52㎡(12.56평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가510,000,000원
최저가357,000,000원
보증금35,700,000원 (10%)
청구액371,200,500원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 10일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
본건 103동 공동출입구
본건 1404호 현관문
2025타경21884
위 치 도
[1층 공동출입구]
[본건 전경과 부근상황--남측에서 촬영]
[본건 전경과 부근상황--북측에서 촬영]
[본건 전경과 부근상황--남서측에서 촬영]
[현관문]
내 부 구 조 도
감정가
5억1,000만원
1,984만원/평
최저가30%
3억5,700만원
1,389만원/평
실거래 매매매매
5억 2,000만원KB 5억원
실거래 전세전세
3억 3,500만원KB 3억 4,750만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자한OO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3억5,700만원진행
2026.05.06(10:00)
5억1,000만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년04월29일)

신청채권자 겸 임차인 한상익 권리신고및배당요구신고 전입일자 2020. 9. 24., 확정일자 2020. 9. 24. / 배당요구신청일은 경매사건신청일인 2025. 4. 25.로 정정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0