경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경21952
부산광역시 동래구 안락동 592-13 안락펠리체 7층701호

부산 동래구 안락동 592-13

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.34㎡(4.34평)
건물56.08㎡(16.96평)
감정가210,000,000원
최저가210,000,000원
보증금21,000,000원 (10%)
청구액206,272,196원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.34㎡(4.34평)
건물56.08㎡(16.96평)
감정가210,000,000원
최저가210,000,000원
보증금21,000,000원 (10%)
청구액206,272,196원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 12일
1 / 6
1층 공동현관 출입전경
단지 북서측-> 북동측 전경 및 접면도로 젼경
기계식 주차설비
7층 701호 출입전경
본건 전경 및 건물 전체 전경
7층 701호 출입전경 및 7층 복도 전경
감정가
2억1,000만원
1,238만원/평
최저가
2억1,000만원
1,238만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-24
유찰1회대항력포기특별매각조건선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기특별매각조건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
2억1,000만원진행
2026.06.12(10:00)
기일변경
2026.05.08(10:00)
2억1,000만원유찰

매각공고

물건 비고

특별매각조건, 채권자는 매수인에 대해 배당받지 못하는 잔액에 대한 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0