경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.82㎡(3.27평)
건물56.24㎡(17.01평)
감정가354,000,000원
최저가-
보증금-
청구액157,203,810원
개시결정2025년 05월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.82㎡(3.27평)
건물56.24㎡(17.01평)
감정가354,000,000원
최저가-
보증금-
청구액157,203,810원
개시결정2025년 05월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
감정가
3억5,400만원
2,081만원/평청구액
1억5,720만원
예정개시일 2025년 05월 12일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자사OOOOOOOO
채무자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 23일
배당요구일
2025년 05월 12일
경매개시일

![[본건 현관문]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963004.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963005.jpg)
![[본건 출입구]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963006.jpg)
![[주차장 입구]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963007.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963008.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250021963009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트