경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2025타경22014
부산광역시 영도구 봉래동4가 205-14 신흥동백맨션 3층303호

부산 영도구 봉래동4가 205-14

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지39.39㎡(11.92평)
건물47.61㎡(14.4평)
감정가77,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액41,033,370원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도연립
토지39.39㎡(11.92평)
건물47.61㎡(14.4평)
감정가77,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액41,033,370원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
각층 공동계단 전경
본건 포함한 남동측 도로변 전경
본건 출입문 전경
단지내 북서측부분 전경
본건 1층 공동출입문 전경
본건 외부전경
(남서측 도로에서 촬영)
감정가
7,700만원
534만원/평
최저가51%
3,773만원
262만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자대OOOOOOOO
채무자조OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3,773만원진행
2026.05.13(10:00)
5,390만원유찰
2026.04.08(10:00)
7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0