경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2025타경22018
부산광역시 부산진구 범천동 875-11 평광우리가 2층202호

부산 부산진구 범천동 875-11

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.93㎡(3평)
건물51.79㎡(15.67평)
감정가147,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액100,119,672원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.93㎡(3평)
건물51.79㎡(15.67평)
감정가147,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액100,119,672원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
2025타경22018
기계식 주차설비 등
평광우리가 전경
본건 현관
동측 접면도로 및 주위환경
본건 전경
서측 접면도로 및 주위환경
감정가
1억4,700만원
938만원/평
최저가51%
7,203만원
459만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
7,203만원진행
2026.05.13(10:00)
1억290만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억4,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0