경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2025타경22024
부산광역시 동래구 명장동 136-9 아이뷰파크 2층205호

부산 동래구 명장동 136-9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.51㎡(5.3평)
건물56.45㎡(17.08평)
감정가289,000,000원
최저가141,610,000원
보증금14,161,000원 (10%)
청구액112,495,910원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.51㎡(5.3평)
건물56.45㎡(17.08평)
감정가289,000,000원
최저가141,610,000원
보증금14,161,000원 (10%)
청구액112,495,910원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
건 물 개 황 도
위 치 도
[본건 입구]
[본건 전경]
감정가
2억8,900만원
1,692만원/평
최저가51%
1억4,161만원
829만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억4,161만원진행
2026.05.13(10:00)
2억230만원유찰
2026.04.08(10:00)
2억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0