경매구분임의경매
용도상가
토지10.87㎡(3.29평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액55,292,270원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.87㎡(3.29평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액55,292,270원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 17일
1 / 2
감정가
1억7,900만원
1,688만원/평최저가
8,771만원
827만원/평공고2026년 06월 17일입찰 D-31일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
8,771만원진행
2026.05.13(10:00)
1억2,530만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억7,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트