경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매1계]2025타경22029
부산광역시 동구 수정동 248-36 모티더베스트빌 11층1104호

부산 동구 수정동 248-36

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.92㎡(3.3평)
건물49.49㎡(14.97평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액222,025,850원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.92㎡(3.3평)
건물49.49㎡(14.97평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액222,025,850원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
본건 공동출입구
본건 1104호 현관문
감정가
2억3,000만원
1,536만원/평
최저가
2억3,000만원
1,536만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건
신건

당사자 내역

소유자김OO
채권자부OOOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억3,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0