경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경22030
부산광역시 부산진구 양정동 445-149 동일빌라 시동 3층401호

부산 부산진구 양정동 445-149

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.94㎡(3.61평)
건물35.54㎡(10.75평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액413,344,968원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.94㎡(3.61평)
건물35.54㎡(10.75평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액413,344,968원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 12일
1 / 5
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 출입구
본건 전경
본건 현관
감정가
1억6,100만원
1,497만원/평
최저가30%
1억1,270만원
1,048만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자창OOOOOOO
근저당권자창OOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
1억1,270만원진행
2026.05.08(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0