경매구분임의경매
용도사무실
토지75.01㎡(22.69평)
건물547.18㎡(165.52평)
감정가5,375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,066,985,728원
개시결정2025년 05월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지75.01㎡(22.69평)
건물547.18㎡(165.52평)
감정가5,375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,066,985,728원
개시결정2025년 05월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 08일
매각일-
감정가
53억7,500만원
3,247만원/평청구액
30억6,698만원
예정개시일 2025년 05월 29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 08일
배당요구일
2025년 05월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트