경매구분임의경매
용도사무실
토지3.82㎡(1.16평)
건물27.68㎡(8.37평)
감정가140,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액75,515,894원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도사무실
토지3.82㎡(1.16평)
건물27.68㎡(8.37평)
감정가140,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액75,515,894원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 12일
1 / 6
감정가
1억4,000만원
1,672만원/평최저가
9,800만원
1,170만원/평공고2026년 06월 12일입찰 D-26일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자당OOOOOOOO
근저당권자당OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.12(10:00)
9,800만원진행
2026.05.08(10:00)
1억4,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트