경매구분임의경매
용도사무실
토지78.52㎡(23.75평)
건물572.77㎡(173.26평)
감정가6,138,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,816,240,810원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지78.52㎡(23.75평)
건물572.77㎡(173.26평)
감정가6,138,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,816,240,810원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 02일
매각일-
감정가
61억3,800만원
3,542만원/평청구액
38억1,624만원
예정개시일 2025년 06월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 02일
배당요구일
2025년 06월 20일
경매개시일

![[(기호2:107호) 및 (기호4:106호)=> 서광전자마트]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112006.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112007.jpg)
![[(기호8:309호)=> (주)현담 사무소]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112008.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112009.jpg)
![[(기호11:212호)=> 공실]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112010.jpg)

![[주위환경 및 건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112012.jpg)
![[(기호2:107호) 및 (기호4:106호)=> 서광전자마트]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112013.jpg)
![[건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112014.jpg)
![[(기호1:201호)=> 척강의원(한의원)의 일부]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112015.jpg)
![[(기호5:103호)=> 뚜레주르(빵집)]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112016.jpg)
![[(기호12:209호)=> 삼정더시티부동산]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112017.jpg)
![[(기호8:309호)=> (주)현담 사무소]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112018.jpg)
![[(기호6:311호) 및 (기호7:310호)=> 주한 라오스 영사관 사무소]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112019.jpg)
![[(기호3:211호)=> 공실]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112020.jpg)
![[(기호5:103호)=> 뚜레주르(빵집)]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112021.jpg)
![[주차장 입구]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022112022.jpg)
대법원
문서
분석
사이트