경매구분임의경매
용도다세대
토지32.38㎡(9.79평)
건물62.44㎡(18.89평)
감정가144,000,000원
최저가-
보증금-
청구액126,533,090원
개시결정2025년 08월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.38㎡(9.79평)
건물62.44㎡(18.89평)
감정가144,000,000원
최저가-
보증금-
청구액126,533,090원
개시결정2025년 08월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일-
감정가
1억4,400만원
762만원/평청구액
1억2,653만원
예정개시일 2025년 08월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 23일
배당요구일
2025년 08월 08일
경매개시일

![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520004.jpg)
![[본건 출입구]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520005.jpg)
![[본건 현관문]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520006.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520007.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520008.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022520009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트