경매구분임의경매
용도단독주택
토지118㎡(35.7평)
건물67.01㎡(20.27평)
감정가260,881,260원
최저가-
보증금-
청구액102,265,822원
개시결정2025년 08월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지118㎡(35.7평)
건물67.01㎡(20.27평)
감정가260,881,260원
최저가-
보증금-
청구액102,265,822원
개시결정2025년 08월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일-
감정가
2억6,088만원
730만원/평청구액
1억226만원
예정개시일 2025년 08월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 23일
배당요구일
2025년 08월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트