경매구분임의경매
용도다세대
토지6.31㎡(1.91평)
건물26.8㎡(8.11평)
감정가146,000,000원
최저가-
보증금-
청구액72,841,341원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지6.31㎡(1.91평)
건물26.8㎡(8.11평)
감정가146,000,000원
최저가-
보증금-
청구액72,841,341원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일-
감정가
1억4,600만원
1,800만원/평청구액
7,284만원
실거래 전세전세
1억원
예정개시일 2025년 09월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 20일
배당요구일
2025년 09월 02일
경매개시일

![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022594003.jpg)
![[본건 입구]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022594004.jpg)
![[9층 복도 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4020250022594005.jpg)
대법원
문서
분석
사이트