경매구분임의경매
용도사무실
토지105.8㎡(32평)
건물346.65㎡(104.86평)
감정가2,352,944,840원
최저가-
보증금-
청구액73,190,650원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지105.8㎡(32평)
건물346.65㎡(104.86평)
감정가2,352,944,840원
최저가-
보증금-
청구액73,190,650원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 16일
매각일-
감정가
23억5,294만원
7,352만원/평청구액
7,319만원
예정개시일 2025년 09월 08일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자대OOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2026년 01월 16일
배당요구일
2025년 09월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트