경매구분임의경매
용도임야
토지709㎡(214.47평)
건물-
감정가1,225,259,600원
최저가-
보증금-
청구액264,048,799원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지709㎡(214.47평)
건물-
감정가1,225,259,600원
최저가-
보증금-
청구액264,048,799원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 18일
매각일-
감정가
12억2,525만원
571만원/평청구액
2억6,404만원
예정개시일 2025년 09월 05일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 18일
배당요구일
2025년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트