경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2025타경22691
부산광역시 동래구 사직동 145-5 세인트힐 1층101호

부산 동래구 사직동 145-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지202㎡(61.1평)
건물237.29㎡(71.78평)
감정가1,051,000,000원
최저가-
보증금-
청구액254,383,083원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지202㎡(61.1평)
건물237.29㎡(71.78평)
감정가1,051,000,000원
최저가-
보증금-
청구액254,383,083원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 26일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
부산광역시 동래구 여고로135번길 42 (사직동,세인트힐)
건물전경
부산광역시 동래구 여고로135번길 42 (사직동,세인트힐)
공동출입구
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 1층101호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 1층102호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 1층103호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 2층201호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 2층202호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 2층203호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 2층204호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 2층205호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 3층301호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 3층302호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 3층303호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 3층304호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 3층305호(사직동,세인트힐)
세대현관
부산광역시 동래구 여고로135번길 42, 4층401호(사직동,세인트힐)
세대현관
감정가
10억5,100만원
1,464만원/평
청구액
2억5,438만원
실거래 전세전세
4,500만원
예정개시일 2025년 10월 15일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.10.이후
최초기일예상일
2025년 12월 26일
배당요구일
2025년 10월 15일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0