경매구분임의경매
용도상가
토지2.96㎡(0.9평)
건물6㎡(1.81평)
감정가50,000,000원
최저가-
보증금-
청구액10,363,500원
개시결정2025년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지2.96㎡(0.9평)
건물6㎡(1.81평)
감정가50,000,000원
최저가-
보증금-
청구액10,363,500원
개시결정2025년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 25일
매각일-
감정가
5,000만원
2,762만원/평청구액
1,036만원
예정개시일 2025년 09월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자덕OOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 25일
배당요구일
2025년 09월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트