경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매4계]2025타경23185
부산광역시 중구 보수동1가 133-2
경매구분임의경매
용도상가
토지271.1㎡(82.01평)
건물998.58㎡(302.07평)
감정가6,992,868,800원
최저가-
보증금-
청구액6,023,788,296원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지271.1㎡(82.01평)
건물998.58㎡(302.07평)
감정가6,992,868,800원
최저가-
보증금-
청구액6,023,788,296원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
북동측에서 남서측 1층 후면 전경
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
천사당
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
카페 아테네학당
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
아테네학당 1층
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
우리글방
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
우리글방 내부
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
계단입구
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
옥상 출입구
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
5층 건물(창문 사이
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13996호
건물전경(책방골목길
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
우리글방(책방골목길
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
국제서적(책방골목길
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13996호
충남서점(책방골목길
부산광역시 중구 대청로 63 
충남서점(2층 계단)
2025타경23185
남측에서 북측 전경
북서측에서 남동측 1층 후면 전경
충남서적
승강기 설비
카페 내부 통로
5층 계단
부산광역시 중구 대청로 63 
위 지상 조표제13995호
건물전경(대로변)
1층 우리글방
카페 아테나 1층 입구
2층 카페
천장 벽화
카페 내부
지 적 도
지도 좌표 없음
감정가
69억9,286만원
8,526만원/평
청구액
60억2,378만원
예정개시일 2025년 12월 03일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 12월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0