경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2025타경23196
부산광역시 영도구 영선동4가 1106 동산아파트 8층804호
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.39㎡(12.82평)
건물96.8㎡(29.28평)
감정가191,000,000원
최저가-
보증금-
청구액71,523,910원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.39㎡(12.82평)
건물96.8㎡(29.28평)
감정가191,000,000원
최저가-
보증금-
청구액71,523,910원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
주위전경
부산광역시 영도구 절영로 239, 8층804호(영선동4가,동산아파트)
공동출입구
부산광역시 영도구 절영로 239, 8층804호(영선동4가,동산아파트)
세대현관
건 물 개 황 도
위 치 도
주위전경
본건건물
본건현관
부산광역시 영도구 절영로 239, 8층804호(영선동4가,동산아파트)
건물전경
엘리베이트
지도 좌표 없음
감정가
1억9,100만원
652만원/평
청구액
7,152만원
실거래 매매매매
1억 3,400만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
예정개시일 2025년 12월 04일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자성OOOOOOO
근저당권자성OOOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 12월 04일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0