경매구분임의경매
용도아파트
토지21.7㎡(6.56평)
건물45.85㎡(13.87평)
감정가211,000,000원
최저가-
보증금-
청구액171,801,801원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지21.7㎡(6.56평)
건물45.85㎡(13.87평)
감정가211,000,000원
최저가-
보증금-
청구액171,801,801원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
감정가
2억1,100만원
1,521만원/평청구액
1억7,180만원
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
예정개시일 2026년 01월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자북OOOOOOOO
근저당권자북OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 03월 18일
배당요구일
2026년 01월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트