경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지31.4㎡(9.5평)
건물163.18㎡(49.36평)
감정가960,000,000원
최저가-
보증금-
청구액484,495,118원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지31.4㎡(9.5평)
건물163.18㎡(49.36평)
감정가960,000,000원
최저가-
보증금-
청구액484,495,118원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 19일
매각일-
감정가
9억6,000만원
1,944만원/평청구액
4억8,449만원
예정개시일 2026년 03월 09일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 19일
배당요구일
2026년 03월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트