경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지32.46㎡(9.82평)
건물168.72㎡(51.04평)
감정가1,001,000,000원
최저가-
보증금-
청구액492,761,927원
개시결정2026년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지32.46㎡(9.82평)
건물168.72㎡(51.04평)
감정가1,001,000,000원
최저가-
보증금-
청구액492,761,927원
개시결정2026년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 22일
매각일-
감정가
10억100만원
1,961만원/평청구액
4억9,276만원
예정개시일 2026년 03월 11일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 22일
배당요구일
2026년 03월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트