경매구분임의경매
용도다세대
토지-
건물76.56㎡(23.16평)
감정가178,000,000원
최저가-
보증금-
청구액77,128,185원
개시결정2026년 03월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지-
건물76.56㎡(23.16평)
감정가178,000,000원
최저가-
보증금-
청구액77,128,185원
개시결정2026년 03월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
감정가
1억7,800만원
768만원/평청구액
7,712만원
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
예정개시일 2026년 03월 31일
신건
신건
당사자 내역
소유자정OO
채권자대OOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 15일
배당요구일
2026년 03월 31일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트