경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2023타경564
부산광역시 해운대구 해운대로161번길 12, 104동 4층402호 (재송동,센텀동부센트레빌)

부산 해운대구 재송동 380-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.31㎡(16.43평)
건물117.41㎡(35.52평)
감정가730,000,000원
최저가511,000,000원
보증금51,100,000원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2023년 02월 27일
감정일2023년 03월 20일
배당종기2023년 05월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.31㎡(16.43평)
건물117.41㎡(35.52평)
감정가730,000,000원
최저가511,000,000원
보증금51,100,000원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2023년 02월 27일
감정일2023년 03월 20일
배당종기2023년 05월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
2023타경564
2023타경564
2023타경564
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 주위환경
본건 전경
본건 전경
본건[104동 402호]: 폐문부재
감정가
7억3,000만원
2,055만원/평
최저가30%
5억1,100만원
1,438만원/평
실거래 매매매매
6억 8,000만원KB 6억 9,000만원
실거래 전세전세
4억원KB 3억 8,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자박OO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5억1,100만원진행
2026.04.20(10:00)
7억3,000만원유찰
2024.04.08(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0