경매구분임의경매
용도연립
토지18.55㎡(5.61평)
건물20.03㎡(6.06평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액2,610,253,089원
개시결정2023년 09월 25일
감정일2023년 10월 17일
배당종기2023년 12월 13일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도연립
토지18.55㎡(5.61평)
건물20.03㎡(6.06평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액2,610,253,089원
개시결정2023년 09월 25일
감정일2023년 10월 17일
배당종기2023년 12월 13일
매각일2026년 06월 08일
1 / 18
감정가
2억800만원
3,432만원/평최저가
1억4,560만원
2,402만원/평실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자감OO
채권자해OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1억4,560만원진행
2026.04.27(10:00)
2억800만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
공동주택(다세대-도시형:단지형)임. 전세사기피해자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(전세사기피해자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 전세사기피해자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음).
물건 비고(매각 명세서)
공동주택(다세대-도시형:단지형)임.전세사기피해자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(전세사기피해자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 전세사기피해자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음).
![2023타경4153[12]](https://cdn.madangs.com/img/4120230004153001.jpg)

![2023타경4153[12]](https://cdn.madangs.com/img/4120230004153006.jpg)

대법원
문서
분석
사이트