경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2024타경4723[1]
부산광역시 해운대구 송정1로8번길 25-78, 105동 17층1701호 (송정동,해운대송정우림필유아파트)

부산 해운대구 송정동 947

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.13㎡(20.61평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가443,000,000원
최저가310,100,000원
보증금62,020,000원 (20%)
청구액2,198,427,989원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.13㎡(20.61평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가443,000,000원
최저가310,100,000원
보증금62,020,000원 (20%)
청구액2,198,427,989원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 05월 18일
1 / 16
1번부동산
2024타경4723[1]
2번부동산
2024타경4723[1]
건 물 개 황 도(기호1)
건 물 개 황 도(기호2)
위 치 도(기호1)
위 치 도(기호2)
기호1 - 전경(남측에서 촬영)
출입통로
기호2 - 전경(남서측에서 촬영)
출입통로
기호1 - 전경(북측에서 촬영)
출입문
기호2 - 전경(북서측에서 촬영)
출입문
감정가
4억4,300만원
1,724만원/평
최저가30%
3억1,010만원
1,207만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
유찰2026년 05월 18일
유찰1회특별매각조건선순위전세권재매각
유찰1회특별매각조건선순위전세권재매각

당사자 내역

소유자손OO
채권자주OOOOOOOO
채무자권OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억1,010만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.16(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0