경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2024타경5276
부산광역시 수영구 민락수변로17번길 36, 4층434호 (민락동,타워더모스트광안)

부산 수영구 민락동 181-88

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.13㎡(2.46평)
건물24.69㎡(7.47평)
감정가184,000,000원
최저가44,178,000원
보증금4,417,800원 (10%)
청구액146,125,334원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.13㎡(2.46평)
건물24.69㎡(7.47평)
감정가184,000,000원
최저가44,178,000원
보증금4,417,800원 (10%)
청구액146,125,334원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
2024타경5276
2024타경5276
위치도사진
위치도사진
본건 주위전경
본건 전경
본건 전경
감정가
1억8,400만원
2,463만원/평
최저가76%
4,417만원
591만원/평
실거래 매매매매
2억 1,220만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자(주)OOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOO OOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,417만원진행
2026.04.28(10:00)
6,311만원유찰
2026.03.24(10:00)
9,016만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0