경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2024타경6606
부산광역시 해운대구 구남로 9, 2층208호 (우동,라마다앙코르해운대호텔)

부산 해운대구 우동 603-19

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.9㎡(1.18평)
건물26.27㎡(7.95평)
감정가299,000,000원
최저가146,510,000원
보증금14,651,000원 (10%)
청구액115,566,961원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.9㎡(1.18평)
건물26.27㎡(7.95평)
감정가299,000,000원
최저가146,510,000원
보증금14,651,000원 (10%)
청구액115,566,961원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
2024타경6606
2024타경6606
2024타경6606
라마다앙코르해운대호텔 전경
접면도로 및 주위환경
본건 전경
접면도로 및 주위환경
2층 208호
기계식 주차설비
감정가
2억9,900만원
3,761만원/평
최저가51%
1억4,651만원
1,842만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억4,651만원진행
2026.04.13(10:00)
2억930만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억9,900만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 제2종근린생활시설(알반음식점)임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0