경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2024타경6958
부산광역시 해운대구 마린시티2로 33, 101동 43층4301호 (우동,해운대두산위브더제니스)

부산 해운대구 우동 1407

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.76㎡(8.09평)
건물168.9㎡(51.09평)
감정가2,550,000,000원
최저가1,785,000,000원
보증금178,500,000원 (10%)
청구액340,082,190원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.76㎡(8.09평)
건물168.9㎡(51.09평)
감정가2,550,000,000원
최저가1,785,000,000원
보증금178,500,000원 (10%)
청구액340,082,190원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
본건 전경
본건 호실
2024타경6958
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
해운대두산위브더제니스 전경
101동 1층 로비 입구
101동 43층 복도
101동 전경
101동 1층 로비
대상물건
감정가
25억5,000만원
4,991만원/평
최저가30%
17억8,500만원
3,493만원/평
실거래 매매매매
24억 5,000만원
실거래 전세전세
9억 2,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
17억8,500만원진행
2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.03.23(10:00)
25억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0