경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2024타경100447[4]
부산광역시 해운대구 해운대해변로 346, 6층603호 (중동,럭키골든스위트)

부산 해운대구 중동 1199-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.32㎡(3.73평)
건물74.54㎡(22.55평)
감정가487,000,000원
최저가340,900,000원
보증금34,090,000원 (10%)
청구액3,450,528,320원
개시결정2024년 01월 31일
감정일2024년 02월 19일
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.32㎡(3.73평)
건물74.54㎡(22.55평)
감정가487,000,000원
최저가340,900,000원
보증금34,090,000원 (10%)
청구액3,450,528,320원
개시결정2024년 01월 31일
감정일2024년 02월 19일
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 06월 01일
1 / 30
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
2024타경100447[4]
위 치 도
본건 전경
기호3
기호7
기호12
본건 주위환경
기호4
기호8
1층 출입구
기호1
기호5
기호10
기호2
기호6
기호11
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
4억8,700만원
2,159만원/평
최저가30%
3억4,090만원
1,511만원/평
실거래 매매매매
3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자럭OOOOOOO
채권자온OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억4,090만원진행
2026.06.01(10:00)
기일변경
2026.04.20(10:00)
4억8,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0