경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2024타경102245[24]
부산광역시 기장군 기장읍 대청로71번길 14, 7층701호 (대동레미안신승빌)

부산 기장군 기장읍 청강리 291-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.18㎡(11.85평)
건물65.32㎡(19.76평)
감정가168,000,000원
최저가82,320,000원
보증금8,232,000원 (10%)
청구액1,040,000,000원
개시결정2024년 03월 06일
감정일2024년 03월 14일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.18㎡(11.85평)
건물65.32㎡(19.76평)
감정가168,000,000원
최저가82,320,000원
보증금8,232,000원 (10%)
청구액1,040,000,000원
개시결정2024년 03월 06일
감정일2024년 03월 14일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 06월 15일
1 / 33
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
2024타경102245[24]
감정가
1억6,800만원
850만원/평
최저가51%
8,232만원
416만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자신OO
채무자겸소유자권OO
채권자사OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
8,232만원진행
2026.05.04(10:00)
1억1,760만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억6,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월17일)

2025.10.17. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0