경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2024타경102320[16]
부산광역시 남구 못골번영로40번길 56, 4층404호 (대연동,케이디스페이스알파286)

부산 남구 대연동 286-6

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.54㎡(5.61평)
건물29.6㎡(8.95평)
감정가209,000,000원
최저가209,000,000원
보증금20,900,000원 (10%)
청구액2,901,207,385원
개시결정2024년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 08월 10일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.54㎡(5.61평)
건물29.6㎡(8.95평)
감정가209,000,000원
최저가209,000,000원
보증금20,900,000원 (10%)
청구액2,901,207,385원
개시결정2024년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 08월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
2024타경102320[16]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
서북측 전경
202호 출입문
206호 출입문
304호 출입문
402호 출입문
501호 출입문
505호 출입문
604호 출입문
일층 출입구(동측)
북측 전경
203 출입문
301호 출입문
305호 출입문
403호 출입문
502호 출입문
601호 출입문
605호 출입문
동북측 주변
지층 비101호 출입문
204호 출입문
302호 출입문
306호 출입문
404호 출입문
503호 출입문
602호 출입문
201호 출입문
205호 출입문
303호 출입문
401호 출입문
405호 출입문
504호 출입문
603호 출입문
감정가
2억900만원
2,335만원/평
최저가
2억900만원
2,335만원/평
공고2026년 08월 10일입찰 D-84
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자대OOOOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2026.08.10
2억900만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0