경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2024타경104050
부산광역시 해운대구 우동1로 111, 103동 1층106호 (우동,협성그린파크)

부산 해운대구 우동 347-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.89㎡(14.79평)
건물84.87㎡(25.67평)
감정가280,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액129,202,595원
개시결정2024년 04월 23일
감정일2024년 04월 26일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.89㎡(14.79평)
건물84.87㎡(25.67평)
감정가280,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액129,202,595원
개시결정2024년 04월 23일
감정일2024년 04월 26일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
2024타경104050
2024타경104050
감정가
2억8,000만원
1,090만원/평
최저가51%
1억3,720만원
534만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원KB 2억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 7,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억3,720만원진행
2025.04.07(10:00)
기일변경
2025.02.24(10:00)
1억9,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0