경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2024타경104630[1]
부산광역시 해운대구 해운대로 602, 9층904호 (우동,해피투모로우마린)

부산 해운대구 우동 639-3

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.79㎡(2.36평)
건물56.55㎡(17.11평)
감정가334,000,000원
최저가39,295,000원
보증금3,929,500원 (10%)
청구액335,380,326원
개시결정2024년 05월 07일
감정일2024년 05월 13일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.79㎡(2.36평)
건물56.55㎡(17.11평)
감정가334,000,000원
최저가39,295,000원
보증금3,929,500원 (10%)
청구액335,380,326원
개시결정2024년 05월 07일
감정일2024년 05월 13일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
2024타경104630[1]
2024타경104630[1]
2024타경104630[1]
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부전경(북서측 간선대로 월편에서 촬영)
본건 1층 도로변 출입문 전경
본건 1층 공동엘레베이터 전경
9층 복도 전경
13층 복도 전경
본건 외부전경(남동측 후면도로변에서 촬영)
본건 1층 내부 출입문 전경
각층 공동 비상계단 전경
기호1(904호) 출입문 전경
기호2(1308호) 출입문 전경
감정가
3억3,400만원
1,952만원/평
최저가88.2%
3,929만원
229만원/평
실거래 매매매매
2억 6,200만원
실거래 전세전세
2억 4,150만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,929만원진행
2026.03.24(10:00)
5,613만원유찰
2026.02.10(10:00)
8,019만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년07월30일)

2025.7.30. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0