경매구분임의경매
용도아파트
토지86.12㎡(26.05평)
건물213.33㎡(64.53평)
감정가664,000,000원
최저가-
보증금-
청구액934,514,240원
개시결정2024년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지86.12㎡(26.05평)
건물213.33㎡(64.53평)
감정가664,000,000원
최저가-
보증금-
청구액934,514,240원
개시결정2024년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 30일
매각일-
감정가
6억6,400만원
1,028만원/평청구액
9억3,451만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
예정개시일 2024년 08월 19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOOO
임차인서O
기일 내역
2025.08.이후
최초기일예상일
2024년 10월 30일
배당요구일
2024년 08월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트