경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2024타경109420
부산광역시 남구 오륙도로 85, 109동 1층101호 (용호동,오륙도 에스케이뷰 아파트)

부산 남구 용호동 944

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.96㎡(11.48평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가453,000,000원
최저가317,100,000원
보증금31,710,000원 (10%)
청구액261,944,013원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 05일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.96㎡(11.48평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가453,000,000원
최저가317,100,000원
보증금31,710,000원 (10%)
청구액261,944,013원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 05일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
2024타경109420
2024타경109420
2024타경109420
감정가
4억5,300만원
1,762만원/평
최저가30%
3억1,710만원
1,233만원/평
실거래 매매매매
5억원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억1,710만원진행
2025.07.14(10:00)
기일변경
2025.06.09(10:00)
4억5,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0