경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.97㎡(1.2평)
건물24.68㎡(7.47평)
감정가80,000,000원
최저가2,260,000원
보증금226,000원 (10%)
청구액98,314,520원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.97㎡(1.2평)
건물24.68㎡(7.47평)
감정가80,000,000원
최저가2,260,000원
보증금226,000원 (10%)
청구액98,314,520원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
감정가
8,000만원
1,070만원/평최저가
226만원
30만원/평실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자정OO
임차인박OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
226만원진행
2026.04.20(10:00)
322만원유찰
2026.03.16(10:00)
461만원유찰

대법원
문서
분석
사이트