경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2024타경111928
부산광역시 해운대구 재송2로 96, 2동 3층304호 (재송동,한보장산아파트)

부산 해운대구 재송동 1184-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지32.94㎡(9.96평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가90,000,000원
최저가44,100,000원
보증금8,820,000원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지32.94㎡(9.96평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가90,000,000원
최저가44,100,000원
보증금8,820,000원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 06월 09일
1 / 5
2024타경111928
2024타경111928
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 전경
감정가
9,000만원
497만원/평
최저가51%
4,410만원
243만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원KB 8,050만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 5,800만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰2회형식적경매재매각특별매각조건
유찰2회형식적경매재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자오OO
소유자오OO
소유자오OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,410만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.03.31(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

재매각. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0